Консультации / Гинекология

Помогите оценить результат КТГ

У меня 32 недели, до 30 недель беременность протекала хорошо.Затем на узи выяснилось,что у меня тазовое предлежание.Меня стали беспокоить отеки на ногах,на руках.Давление в среднем 116-126 диастол. Последний результат анализа мочи: белок 0.1, плотность 1030. ph6.0. Не смотря на то,что я знаю что это уже отклонение от нормы.(учусь в мед.колледже)мой врач не даже не сказала,что анализ плохой,говорит хороший.Хотя до этого все анализы мочи были с плотностью 1015-1020. белка не было. И сегодня,в 32 недели,я делала ктг.И вместо 40 минут,мне делали 10 минут!!!!За эти 10 минут,было 1 сокращение матки, частота баз.ритма 143, шевелений в час 30, потеря сигнала 0.5%Вариабельность 6.4(2.18 уд.в минуту)Скажите,это нормально?
Здравствуйте! По результатам обследования Вам надо проконсультироваться с лечащим врачом. Если Вы очень переживаете, стоит переделать КТГ, но показатели в пределах референтных значений. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.