Консультации / Гинекология

Результат КТГ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результат КТГ. Срок 36 -37 недель . Такие показатели: Базальная ЧСС - 133-149 уд/мин; Размах ЧСС - 38 уд/мин; Количество акселераций - 12; Амплитуда акселераций: средняя - 15 уд/мин, максимальная - 23 уд\мин; Кол-во быстрых децелераций: 0; Кол-во медленных децелераций: 0; Макс. амплитуда медл. децелераций: 0 уд/мин; Кол. движений: 5, икотоподобных: 0; Индекс реактивности: 3; ПСП плода: 0,86; Поправка на сон: 0,86 Слышала, что КТГ оценивают по количеству каких-то баллов. К сожалению, не получила оценку врача по поводу этого. Оцените, пожалуйста, результат КТГ. Спасибо!!!
Результат описанного вами КТГ соответствует норме (в баллах его оценивают врачи для прогнозирования исхода беременности или родов).Все нормально. С ув. Г.Н.