Консультации / Гинекология

КТГ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результат КТГ. Срок 33недели . Такие показатели: потеря сигнала 0,6%, шевелений плода в час 3, частота Базального ритма 149 уд/мин; акселерации >10уд/мин - 0;акселерации >15уд/мин - 0; децелераций: >20 потерянных ударов 0; высокие эпизоды (мин) 0;низкие эпизоды (мин)17 (7,0 уд/мин); Short term вариабельность (уд/мин) 4,3(1,54 уд/мин). Оцените, пожалуйста, результат КТГ. Спасибо!!!
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.