Консультации / Диетология

Помогите вернуть прежний вес

Мне 22 года рост 160 , вес 64 кг, я ем 1 раз в день, очень мало, но из-за того, что мало двигаюсь, у меня произошел сбой в организме, я поправилась на 16 кг за 7 мес., затем в течении 5 мес. 5кг ушли, но как вернуть прежний вес, хотя бы 55 кг
Обследуйтесь у эндокринолога. Прибавка 16 кг за очень короткий период времени не может не насторожить. Возможно, у вас развивается эндокринная патология. Тем более, вы пишете о каком-то сбое в организме. Не затягивайте, идите к врачу.