Консультации / Диетология

Стоит ли мне худеть

Здравствуйте. Мне 17 лет. Рост 160 см. Я очень склонна к полноте. Весила где то 53, когда поняла, что не нравлюсь себе. Начала худеть и заниматься спортом. Скинула до 47 кг. Очень нравилась себе, но пропали кд. Потом опять толстела, потому что если позволяю себе хоть грамм лишнего, то вес сразу скачет. Сейчас все восстановилось, но вес снова 51. Не знаю как быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
У вас есть небольшой дефицит веса. Спорт, это хорошо. но не до изнурения. Худеть вам не надо. в противном случае вам грозит анорексия, это очень серьезное заболевание, которое очень трудно поддается лечению.