Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Мне 18 лет Рост около -176 Вес-58 кг Хочу немного похудеть ,но дальше почему то нехудеется,что делать?
У вас выраженный дефицит веса. Рекомендую обратиться к психиатру, поскольку нарушения питания это очень грозный признак. Подумайте о том, что если разовьется анорексия, последствия могут быть необратимыми.
никакой это не дифицит хах Советую вам подучится бы немного, а потом уже отвечать на вопросы=)