Консультации / Стоматология

У меня 4 зуба с кариесом

Здравствуйте, Марина Леоновна! Недавно у нас школе проверяли зубы, у выяснилось что у меня 4 зуба с кариесом. 2 сверху и 2 снизу, на разных сторонах. Кушать сладкое больно! Особенно шоколад! Дело в том, что папа в поездках и лечить зубы я смогу только через месяц, не разрушатся ли зубы????
Добрый день! Для начала перестань кушать сладкое и получше чисть зубки - иначе кариозный процесс пойдёт ещё быстрее. За месяц зубы совсем вряд ли разрушатся, но как папа приедет-бегом к врачу!