Консультации / Диетология

Булимия

Здравствуйте. У меня периодически возникает непреодолимое чувство голода, вернее, появляется неутолимый зверский аппетит. И даже когда я наполняю желудок, все равно хочется что-нибудь потащить в рот. Почитав про свои симптомы в интернете, пришла к выводу, что у меня, возможно, нервная булимия. И скорее всего на почве стрессе. Мой вес в пределах нормы и худеть мне не надо, но и поправиться не хочу. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то способы обуздать аппетит? Заранее спасибо.
Действительно, похоже, что вы правы, хотя и не описываете всех симптомов этого заболевания. Теперь уже неважно, на почве чего оно началось, важно начать его лечить. Вам нужно срочно обратиться к психиатру, в противном случае заболевание будет неизбежно усугубляться.