Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста мне похудеть Или просто проконсультируйте меня

Здравствуйте! Мне 16 лет! Мой рост 171 см Мой вес 55 Ходила к эндокринологу сказал что у меня все в норме! Но я хочу похудеть так как меня не устраивает мой живот!Тут на фото уже -5 кг! Я начала меньше кушать, ну вернее села на Модельную диету!Ем утром яйцо и чай, через 3 часа чай с творогом и еще через 3 часа так же! И все это моя еда на весь день.У меня часто стала болеть голова и когда начинаю что-то делать то у меня темнеет в глазах! Идти в тренажер зал не могу так как финансы не позволяют((( И у меня начали выпадать волосы и ломаться ногти! Подскажите что мне делать чтобы мой вес был 45кг ♥
К вопросу приложено фото
Трудно поверить, что тебе уже 16 лет, поскольку ты рассуждаешь, как 12-летняя: мне не нравится мой живот - буду себя истязать, пусть выпадут все волосы, сломаются ногти, прекратятся месячные и вообще, сейчас упаду в обморок! Вот! Всем вам назло!.. Знаешь, я предлагаю все же поступить по-другому )) Во-первых, у тебя и так уже выраженный дефицит веса и ты уже поимела массу неприятностей от недостаточного питания. Если ты и дальше будешь продолжать самоистязание, станет только хуже. На самом деле, тебе нужно восстановить питание, получать достаточное количество белка и заняться адекватными физическими нагрузками. Будь честна с собой: тебе просто лень заниматься, и отсутствие финансов здесь ни при чем. Разве заниматься своим телом можно только в зале? Ты можешь делать это и дома, и на улице, и в парке, да где угодно. В домашних условиях достаточно одного квадратного метра, чтобы провести полноценную тренировку. А информацию добыть ты сможешь без труда, другое дело, что сил у тебя на это будет маловато, потому что ты упорно избавляешься от своих мышц. А мышцы как раз и могли бы подтянуть твой живот. Чем быстрее ты прекратишь бессмысленное самоистязание, тем больше шансов не заболеть анорексией и сохранить нормальное качество жизни.
К вопросу приложено фото