Консультации / Гинекология

Может ли быть внематочная беременность

Здравствуйте, я бы хотела узнать, так как не могу быть спокойна. Мне 23 года,уже есть дочь. Это была первая беременность и первые роды. Сейчас ей 1.9 месяцев я продолжаю ее кормить грудью. С конца июля решили с мужем заводить второго ребенка, в августе менструация была как обычно день в день, а в этом месяце произошла задержка 9 дней , очень болели соски, у ребенка был понос. Думала на мое молоко, так как беременна. Но сегодня пошла кровь, я пошла сделала внутри вагинальное узи,там сказали беременности нет. Но врач гинеколог сказала что возможна внематочная и нужно сдать хчг или хгч точно не знаю, кровь с вены на определение беременности. Разве узи не могло увидеть, что в моих трубах? Сейчас я просто растерянна и очень боюсь.... Пожалуйста объясните как так узи и не видит !!?? Как быть??
Здравствуйте, диагноз внематочная беременность - это показание для госпитализации и проведения диагностики с целью исключения внематочной беременности.http://doktorsemenova.ru/category/neotlozhnyie-sostoyaniya-v-ginekologii