Консультации / Диетология

Как похудеть с диагнозом панкреатит

Здравствуйте! Мне 36 лет, рост 154 см. вес 95кг. недавно поставили диагноз панкреатит. назначили лечебное питание - диета №5п. за неделю похудела на 5кг. сейчас 90 кг. Ольга Ивановна, как вы думаете смогу ли я похудеть до нормального веса применяя рекомендации к лечебному питанию. Если нет, то подскажите как надо питаться, чтобы похудеть с учётом панкреатита?
Вы же сами видите эффект от лечения. Продолжайте назначенное лечение.