Консультации / Диетология

Добрый вечер Помогите пожалуйста похудеть

Яна,32.Рост 164 см, вес 134. За 2013 год набрала 48кг, проблемы с надпочечником,( он у меня остался один - правый, левый- удалён), сейчас сбой гормонов не только надпочечников, но репродуктивной панели..... посоветуйте плиззз диету.... а, то руки опускаются... Спасибо!
Яна, эндокринное ожирение лечится у эндокринолога. Возможно, вам необходимо назначение лекарственной терапии по поводу надпочечниковой недостаточности. Тем не менее. следовать принципам сбалансированного питания можно и нужно. Общая калорийность суточного рациона 2000-2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Обязательно введите для себя физические нагрузки и сделайте их регулярными. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Скачайте не моем сайте petrochenkoolga.ru книгу «Худеем правильно», там найдете все подробные рекомендации, которые идеально подойдут для вашего случая. Далее. Можно использовать пищевые добавки, они дают очень выраженный эффект. Но формат комментариев не позволяет описать все подробно. Вы можете добавиться ко мне в Скайп. Мой логин: ign-ign Если добавиться не получается, напишите мне свой логин, я добавлю вас сама.