Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года, рост 159, вес 65. В 2012 сделали в течении полу года три операции, одна на удаление кистомы с яичника и две на почку. Я немного похудела визуально, но вес оставался прежним,50-52 кг. Потом прошла курс реабилитации и стала сильно полнеть, у меня огромное скопление жира в районе живота ,боков и попы. Веду здоровое питание 5 раз в день очень маленькими порциями. Ем по времени. Не ем мучное, разве только очень редко и только в обед. Занимаюсь спортом. Но вес только растет...ничего не могу сделать...я очень комплексую по этому поводу... я проверялась на горманы. все в норме
Мария, все усилия, которые вы предпринимаете, верные, хотя, конечно, вы и не пишете, что именно едите. Т.е. рацион тоже надо анализировать, возможно есть какие-то ошибки. Рекомендую вам скачать книгу "Дневник питания" на моем сайте petrochenkoolga.ru Далее. Можно использовать пищевые добавки, они дают очень выраженный эффект, при том, что избыточная масса тела у вас не такая уж и большая. Но формат комментариев не позволяет описать все подробно. Вы можете добавиться ко мне в Скайп, материалы скину вам в чат. Мой логин: ign-ign Если добавиться не получается, напишите мне свой логин, я добавлю вас сама.