Консультации / Психология и психиатрия

Мне не нравиться поведение сына

Здравствуйте! Моему сыну 3 года и 3 месяца. Нормальный ребенок, очень подвижный активный, все моментально запоминает, стихи учим без проблем. Ходим в садик в младшую группу. У нас одна проблема, он все повторяет за другими детьми. каждое движение, это просто ужас! Вчера сходили на прием к врачу, заболели немного.. там был ребенок которому примерно1 годик. Мой сын увидел его начал все повторят, тот упадет на пол и мой, что нибудь скажет невнятно и мой начинает подражать и говорить не внятно. в итоге он стал не управляемый. меня перестал слушаться. я сидела вся красная!!!! мне было очень стыдно за его поведение. Люди наверное подумали что у него с развитием не все в порядке, хотя разгавариевает он предложениями, вообщем все хорошо у нас с этим. В итоге так все продолжалось пока тот маленький не ушел, они были впереди нас по очереди. И в садике тоже самое говорят что он повторяет, сам не может начать игру. а только ходит за кем нибудь и повторяет. Что мне делать?? Я в ужасе! Почему так происходит? Помогите пожалуйста!!!
Добрый день! Я настоятельно рекомендую прийти на очную консультацию к психологу, так как на расстоянии определить, почему так происходит весьма сложно. Возможно, ребенок хочет быть в центре внимания и таким образом привлекает к себе внимание. Удачи!