Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте мне 31 год рост 177 см. вес 74 кг. Сижу на диете после 18:00 не ем,сладости ,жареное жирное,мучное то же.В рационе овощи фрукты мясо курицы грудка, говядина пью зеленый чай, воду занимаюсь аэробикой кручу обруч,но вес стоит на месте на диете с 03.01.2014г. срывов не было
Вы в нормальном весе, поэтому не худеете. Вы описали рациональное питание, как в общем-то и должен питаться человек. То, что вы занимаетесь аэробикой, тоже правильно и очень похвально. Если вы хотите дополнительно снизить свой вес и довести его до идеального (идеальный вес меньше нормального на 10%), то усилий придется приложить больше. Во-первых, это спорт, причем - постоянно. Питаться надо сбалансированно всегда, а не какой-то ограниченный промежуток времени, иначе все усилия будут потрачены впустую. Другими словами, изменить надо пищевое поведение в целом и навсегда.