Консультации / Диетология

Почему вес не уходит

Рост 159см вес 63кг, сижу на каллориях--1200 ,ежедневно ходьба 30 мин в умеренном темпе,и фиическая нагрузка 30 мин-3 недели(5 дней в неделю),вес ни то что не убывает, прибывает,сахар 5,5,какая может быть причина?
Чтобы проанализировать ситуацию, данных недостаточно. Кроме калорийности важен состав вашего рациона, каково соотношение белков-жиров-углеводов, витаминный состав, питьевой режим, суточный режим приема пищи и т.д. Об эффективности физических нагрузок судить не могу, поскольку вы не указали ваш возраст. Три недели для того, чтобы получить эффект от такой незначительной физической нагрузки очень маленький срок. Вы указали сахар крови, а обследовали ли щитовидную железу?