Консультации / Диетология

Зравствуйте

мне кажется у меня много жировых отложений на боках, вроде худею, но попа пропадает, а вес остается таким же - 56 кг при росте 170. мне 20 лет. скажите, что это за проблемы?
Честно говоря, я не поняла сути вопроса. Худеть вам не надо, у вас есть дефицит веса. Если не нравится фигура, займитесь спортом. Может, имеет смысл проконсультироваться с фитнес-тренером.