Консультации / Диетология

Хочу похудеть но не получается

Здравствуйте Ольга Ивановна меня зовут Ольга мне 13 лет мой рост 154см вес 55 кг очень хочу похудеть но не получается. Я использовала принцып дробного питания исключила из своего рациона все вредные продукты, а также газированую воду. Так прошёл месяц, но я не похудела даже на 1 кг. Может мне скачать вашу книгу "Как за 10 дней похудеть на 5 кг". Что мне делать? Помогите пожалуйста похудеть. Заранее спасибо))
Оля, ты не худеешь потому, что у тебя нормальный вес. Твой организм не отдает свои килограммы и правильно делает. Ты растешь, формируешься и ломать тонкие обменные механизмы не надо. Скачивать книгу не надо, она не для твоего случая, а совсем для другого. Если тебе что-то не нравится в твоей фигуре, займись спортом. Проконсультируйся с фитнес тренером.
Я 9 лет занимаюсь спортивной гимнастикой регулярно 6 раз в в неделю посещаю тренировки, каждая длится 4 часа. Пол года назад занялась стрип пластикой. Но ничего не помогает фигура не изменяется как была 90 65 93 так и осталась
Я 9 лет занимаюсь спортивной гимнастикой 6 раз в неделю регулярно посещаю тренировки, 1 тренировка длится 4-5 часов. Пол года назад занялась легкой атлетикой. Также 4 года занимаюсь стрип пластикой. Но изменений в фигуре никаких.
Я 9 лет занимаюсь спортивной гимнастикой, регулярно посещаю тренировки, каждая длится 4-5 часов. Пол года назад я начала заниматься стрип пластикой. Также 3 года я занимаюсь лёгкой атлетикой. Но в моей фигуре ничего не изменилось.
Я 9 лет занимаюсь спортивной гимнастикой, регулярно посещаю тренировки, каждая длится 4-5 часов. Пол года назад я начала заниматься стрип пластикой. Также 3 года я занимаюсь лёгкой атлетикой. Но в моей фигуре ничего не изменилось. Но я очень хочу.
Оля, я еще раз тебе говорю: худеть тебе не надо. У тебя абсолютно нормальный вес. Вредных советов я тебе давать не буду. То, что ты занимаешься спортом, стрипдансом и т.д. это хорошо. Продолжай в том же духе.