Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 3 года - щипается

Здравствуйте!моему сыну 3 года.Очень любит щипать и гладить мои руки выше локтяДелает это постоянно когда засыпает или если я просто сижу рядом.Если ругаю или просто убираю руки - начинаются слезы. Что делать, нормально ли это..
Добрый день! Щипание - это выход и проявление агрессии. Рекомендую прийти на очную консультацию к психологу. Позволять себя щипать нельзя, ведь ребенок будет думать, что это нормально и переносить такое поведение на других людей. Удачи!