Консультации / Диетология

Как похудеть в 13 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 13 лет, вешу 61 кг, рост 160. Каждый день качаю пресс, кручу обруч, в школе перекусываю фруктом, домой прихожу обязательно суп съем, на завтрак или творог, или кашу с молоком или готовый завтрак "несквик". Но ужинаю плотно где то в 18-18:30 перед сном выпью стакан молока. Меня не устраивает мой вес, помогите мне пожалуйста. Хлеб не ем, конфеты мне очень редко покупают и много не дают, фаст фуд ем редко, на диету вообще садиться не хочу, опасно считаю. А похудеть очень хочется. Ходить в фитнесс зал не хватает денег, занимаюсь домашним спортом. Очень хочу убрать жир с ляшек, с живота, сделать попу не такой огромной. Пожауйста напишите мне как похудеть, и какие упражнения надо делать? Заранее буду очень благодарна!!! Вот как я вешу на сегодняшний день: Даже ещё побольше, это начало лета, а щас больше чуть чуть(
У тебя нормальный вес, худеть тебе не надо. Чтобы изменить фигуру, займись спортом.