Консультации / Диетология

После родов сильно худею

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, многие не знают как похудеть, а я не знаю как потолстеть! В сентябре я родила ребенка (до родов весила 50 кг), с тех пор очень сильно похудела, сейчас я вешу 43,7 кг. Мне кажется, что скоро я просто упаду в обморок от такого истощения, мой рост 168 см. Я кормлю грудью, многие продукты от этого есть нельзя. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно набрать вес? Может что-то пить, какие-то витамины? Спасибо за ответ.
Опишите подробнее, как вы питаетесь сейчас, после родов. Что именно вам нельзя, кто ввел вам ограничения по продуктам?