Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

здравствуйте!очень хочется знать могла ли я родить сама или нет. дело в том что срок мне ставили 4 декабря(40 недель),3 декабря я легла в больницу,а 5 дек начали вызывать роды гелем,с 12 утра до 8 вечера проходила в схватками ..прихватывало сек. по 30 по 2-3 раза за 10 мин....я попросила чтоб меня осмотрели ,сделали осмотр,сказали что все оооочень далеко и дали 1 таблетку,и еще половинку какой-то таблетки ,позже они еще раз повторили эту процедуру с таблетками...вечером сказали что настоящие схватки пройти не могут и вкололи мне еще фенозипам (снатворное)и ношпу...и отправили спать...всю ночь прихватывало но не так как днем в общем я поспала даже..утром прокололи пузырь воды отошли...пошла я рожать,поставили капельницу...час я ждала схваток ..потом пришла тетка посмотрела меня ..вобщем воды уже зеленые...ВОТ И ВСЕ....не пойму зачем мне ставили гель и вызывали схватки?????чтобы потом отправить меня спать...и что там за таблетки такие волшебные мне давали на ночь глядя???...ведь они же могли подождать пока у меня самостоятельно начнется родовая деятельность.понимаю что после драки кулаками не машут.. НО очень хочетя поделится, узнать правильно ли они все делали и можно ли было родить самой.?спасибо за понимание и ответ.
Здравствуйте! Я не могу комментировать данную ситуацию из этических соображений(((((