Помогите пожалуйста советом

анонимно
Здравствуйте, Ольга. Я девушка.16 лет(через месяц 17). Мой рост 162, все был мес назад 71, сейчас 67. Я начала заниматься спортом и не ем мучное и сладкое, жаренную и жирную пищу. Правильно ли я питаюсь? Каков мой идеальный вес при таком росте? Заранее спасибо

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
В вашем возрасте при росте 162 см, нормальный вес 62 кг, идеальный вес, соответственно, 56 кг. Да, питаетесь правильно