Консультации / Гематология

Анализ свертываемости у ребенка 3 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,ребенку 3 года -мальчик,сдали анализ на свертываемость крови по Сухареву начало 1.40 конец 5.10, подскажите пожалуйста какая норма.
Здравствуйте. 4 - 6 минут
Здравствуйте Александр Валериевич,спасибо за ответ,только я не знаю как высчитать эту норма в нашем случае это нормально или есть отклонения и еще у нас тромбоциты 171, остальные показатели в норме ,мы живем в отдаленном районе и нужно ли нам обращаться к гематологу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. По моему я только что уже ответил на Ваше обращение, но в другом вопросе. Необходимости в консультации гематолога в настоящий момент я не вижу. Количество тромбоцитов находится на нижней границе нормы, поэтому нуждается в повторном контроле. При дальнейшем снижении тромбоцитов консультация показана.