анонимно
Здравствуйте Ольга.Меня зовут Маша мне 13 лет,мой вес 59.5кг,при росте 1.64.Это для меня катастрофа.Помогите пожалуйста сбросить вес примерно до 49...у меня есть сила воли,и я хожу в Олимп (это силовой зал)...но вес не уходит,и ещё от природы я не худенькая..но я не хочу быть толстой,я буду очень вам признательна если вы мне поможете...За Ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО..
Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Маша, у тебя нормальный вес. Худеть тебе не надо.
анонимно
и снова я..)))я узнала об диете Любима...Пожалуйста скажите,быстро ли возвращаются килограммы после этой диеты?и не опасно ли в 13 лет..
Петроченко Ольга Ивановна
Опасно. Опасно сознательно портить свое здоровье. Вредные советы я не раздаю. Будь здорова.