Консультации / Диетология

Выбрать режим питания

Добрый день! Я девушка, 28 лет, рост 164, вес 55-56 кг, Считаю 5 кг лишним весом: заметно на фигуре в области живота и на боках складки, до 25 лет вес был стабильно 50-51 кг, при котором чувствовала себя прекрасно. После стрессового периода набрала почти 6 кг за несколько месяцев, хотя режим питания не меняла. Похудеть не могу: уменьшила количество пищи, завтракаю плотно, почти не обедаю, ужинать стараюсь полегче (овощи, овощные супы), 1-2 раза в неделю стараюсь посещать спортзал. Но вес так и держится 56 кг. Как мне скорректировать режим питания, чтобы снизить вес хотя-бы до 52 кг?
У вас идеальный вес, худеть вам не надо. Складки на фигуре можно убрать физическими нагрузками. Редкие посещения спортзала эффекта не дадут, тренировки должны быть не реже 4-5 раз в неделю. Проконсультируйтесь с фитнес-тренером.