Консультации / Диетология

Отсутствие аппетита во время беременности

Здравствуйте, мой вес 60 кг, рост 161 см, я беременна вторым малышом-срок 8 недель, но проблема в том что плохо кушаю-мало, и в основном ничего не хочется, только овощи или фрукты аппетита нет-что делать? Или это нормально?
По этому поводу лучше проконсультироваться со своим гинекологом. Возможно вам назначат дополнительное обследование.