Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в кале и боль в животе

Добрый день! Моя дочь (3,8 годиков) часто жалуется на боль в животе, в районе пупка. После отхождения газов перестает болеть, как спазмами все начинается и проходит. Анализы сдавали вроде все в пределах нормы. Делали УЗИ брюшной полости, сказали перегиб шейки желчного пузыря. Вчера весь день не ходила какать, сегодня днем покакала и я увидела кровь, она была сверху. К какому врачу обратиться ?
По поводу наличия крови в стуле обращаться к хирургу-проктологу для исключения полипов, выпадения прямой кишки или её трещины. По поводу болей в животе следует обратиться к гастроэнтерологу.