Консультации / Терапия

Кровь в кале и сыпь

Около 2 х недель заметила кровь в кале и на бумаге,боль внизу живота,с этим же появилась сыпь на задней стороне бедра на обеих ногах,жутко чешится,мажу различными мазями и кремами,не проходит,еще больше чесаться начало а сегодня на месте расчёсов появились внутренние воспалительные шишки больших размеров.связанно ли это как то с кровью в кале,и вобще что это может быть,к какому врачу обращаться.сейчас нет возможности обратиться к терапевту так как больницы закрыты.только к платным.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никакой связи нет. Сыпь покажите очно дерматологу, самостоятельно никакие мази и кремы не наносите. Максимум - антигистаминные (фенистил, псилобальзам), чтобы не расчесывать элементы. Внутренние воспалительные шишки связаны с тем, что вы расчесываете сыпь, возможно, занесли инфекцию. По поводу крови в кале - сдать копрограмму, кал на скрытую кровь, осмотр (очный!) проктолога.