Консультации / Проктология

Кровь в кале и на туалетной бумаге

В последнее время стала замечать кровь в кале и на туалетной бумаге. Не уверена, что в кале именно кровь, но не пойму что тогда красное на бумаге. Кровь на бумаге не видела уже достаточно давно, но при рассматривании кала есть какие-то места с чем-то красным (предполагаю, что кровь). По вечерам замечаю дискомфорт в животе, приблизительно в области пупка. Появилось всё это скорее всего после анальной мастурбации, об этом очень стыдно говорить, но я пробовала в душе пальцами, пыталась засунуть как можно больше, для своего молодого человека, и в итоге остановилась, когда заметила на пальцах кровь. Стало очень страшно, и вот сейчас замечаю вот это. После того дня я все время переживала, что это что-то серьезно. Может ли это быть связано со стрессом? (кровь в кале) Еще я прочитала, что кровь в кале может быть признаком рака. Теперь мне очень страшно. Помогите, что это может быть. Сходила к врачу, рассказала о болях в животе, направили на УЗИ брюшной полости. Спасибо вам заранее. На УЗИ брюшной полости записалась, жду. Что со мной и как нужно лечиться?
Здравствуйте. Лучше вам обратиться к проктологу.Не надо стесняться.К проктологу приводят даже детей ,а не только взрослых девушек.Может быть анальная трещина,острый внутренний геморрой или травматические разрывы слизистой прямой кишки. Анальный секс является противоестественным Богопротивным занятием.Даже в уголовном кодексе есть понятие"удовлетварение половых потребностей противоестественным путем.Делаем выводы.