Консультации / Гинекология

Шов на промежности

Здравствуйте,2 недели назад после родов мне наложили косметический шов на промежности,узелки сняли перед выпиской. я смотрела в зеркало.там как будто дырочка,кажется как будто разошелся.и там что-то белое внутри, Это нормально или он всё-таки разошелся,? Уже вроде бы 2 нед прошло
Здравствуйте! Не возможно ответить на Ваш вопрос без осмотра.