Консультации / Гинекология

Расхождение швов на промежности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 5 марта у меня были роды. Из-за крупного плода меня порезали. Наложили три шва. 10 марта крайний шов разошелся. В роддом поехать не могу, так как не с кем оставить грудного ребенка, а с ребенком меня не приняли. Да и врач в платной клинике сказал что уже шить нельзя и что нет ничего страшного. Сказал подмываться марганцовкой и обрабатывать зеленкой. Я так и делаю. Но больше всего меня беспокоит температура 37. Пью Анальгин-хинин. Пожалуйста дайте рекомендации чем я могу себе помочь сама. Как и чем правильно обрабатывать рану?
Добрый день. Вам даны правильные рекомендации. Но принимать анальгин во время лактации нельзя. Кормящие женщины измеряют температуру на локтевом сгибе.