Консультации / Гинекология

Разошелся шов на промежности

Здравствуйте,доктор!В родах мне рассекали промежность,шов зашили.Через несколько дней делали выскабливание(обнаружили гематометру)и шов разошелся.Повторно врачи его не зашили.Срослось все очень плохо,это доставляет мне много неудобств в интимной жизни.Подскажите,можно ли промежность заново рассечь и зашить?Куда нужно обратиться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. В данной ситуации выполняется пластика промежности. Выполняет достаточное количество врачей-гинекологов. В каком городе Вы живете?