Консультации / Гинекология

Разошелся шов

Здравствуйте! Не знаю,что мне делать... После родов прошло 7 дней. Вчера обнаружила, что разошелся шов на промежности. Не весь-один стежок скраю. Врач сказала мазать левомеколью, но мне кажется, что уже ничего не поможет. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо.
Добрый день, Галина Козлова! Данная ситуация требует осмотра. В целом, применение мази левомеколь в подобной ситуации - это принятая практика, что способствует заживлению раны.