Консультации / Гинекология
Эмбрион не визуализируется
здравствуйте! мне 33 года, по узи поставили беременность 5-6 недель, сказали эмбрион и желточный мешок не визуализируются, что это значит? и должны ли быть опасения?

Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной развивающейся беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.