Консультации / Гинекология

Эмбрион не визуализируется

Добрый день. 26 июля у меня начались последние месячные. На осмотре у гинеколога 11 сентября поставили срок 6-7 недель беременности. 13 сентября начались тянущие боли внизу живота, появились коричневатые выделения, узи( в платной клинике) показал срок 3 недели и 2 дня. 16 сентября меня положили в роддом на сохранение прописали но-шпу, свечи папаверина и дюфастон, узи( в роддоме) показал срок 5 недель и 2 дня. 26 сентября узи( в роддоме) показал срок 5 недель и 2 дня, длина плодного яйца 8,5 мм. На контрольном узи 30 сентября узи( в роддоме) показал такой же срок, длина плодного яйца 13мм, эмбрион не визуализируетсясердцебиение не прослушивается Для успокоения души я прошла еще одно узи(платная клиника) мне поставили срок 5 нед и 3 дня, длина п.яйца 12мм, эмбрион не визуализируется. Назначили контрольное узи через 5 дней. Скажите пожалуйста, есть ли на надежда, что эмбрион все-таки появится или надеяться уже не на что.
Здравствуйте! По менструации срок у Вас уже 9-10 недель, по первому УЗИ - 6 недель. Такое бывает при сбое цикла или поздней овуляции. Надо обязательно сделать контрольное УЗИ, выводы можно делать только по его результатам.