Консультации / Гинекология

6 недель эмбрион не визуализируется

Здравствуйте, у меня 6 акушерских недель, была на узи, сказали, плодное яйцо размеры 5 мм, желточный пузырек д 1.5, эмбрион не визуализируется, скажите пожалуйста, это нормально, или есть какие то отклонения?
Добрый день! СВД 5 мм соответствует акушерскому сроку 5 недель и 2 дня. Эмбрион начинает визуализироваться со срока 6 недель. Повторите УЗИ через 10-14 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.