Консультации / Гинекология

Анализ ПЦР

Здравствуйте! Беременность 20 недель. Вчера получила результаты ПЦР-исследования, обнаружены 4 инфекции: хламидии, микоплазма и уреплазма обоих видов. Я в полном ужасе! До беременности делала такой же анализ все чисто, партнера не меняла. Подскажите, может ли быть ошибка, стоит ли пересдавать? Нужно ли лечить сейчас или после родов? И как это скажется на ребенке? Спасибо.
Здравствуйте! Зачем вообще сдавали обследование повторно??????? Пересдать стоит.