Скажите пожалуйста

анонимно
мне 37 лет, рост 164, вес 87кг,не могу похудеть, а именно настроить себя на диету и есть маленькими порциями, если даже ем геркулес то целую тарелку и надолго не хватает, через какое-то время опять хочу есть.Что делать?

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Работать над собой. Похудение это очень долгая и трудная внутренняя работа. На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте книгу "Худеем правильно", там все как раз про это.