Консультации / Гинекология

Стресс

Добрый вечер! Нахожусь на 24-25 неделе беременности, по анализам все хорошо, беременность протекает хорошо, но у меня депрессия, постоянно плачу, переживаю за ребенка, т.к. неделю назад я похронила своего папу, маме сейчас тоже плохо, из-за всего этого я пока никак не могу успокоиться. Скажите мне как мне успокоиться, как мне доносить свою малышку, как на ней все это может отразиться (мои слезы и нервы)???? Малышка очень долгожданная.
Здравствуйте! Жизнь продолжается ни смотря ни на что! У Вас есть на данный момент главная задача - выносить и родить здорового ребенка! На ночь можно заваривать чай с мелисой.