Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по истечении какого времени должна начатся менструация после грудного вскармливания,после первых родов пошла ровно через месяц когда еще кормила,сейчас прошел уже месяц после окончания ГВ и ничего нет,спасибо за ответ
Здравствуйте! Восстановление МЦ после родов очень индивидуально. Сколько прошло времени после родов? Беременность исключили?