Консультации / Гинекология

Белок в моче

Здравствуйте. Беременность 25 недель. Пару дней назад лежала в стационаре с гипертонусом, сдавала анализы мочи - в моче белок. Врач не сказала, сколько - просто сказала пересдать. Есть только белок - все остальные показатели в норме. У меня хронические пиелонефрит, уже лежала на сохранении с бактериурией, лечили антибиотиками. Теперь белок( давление всегда стабильное - 110/70, отеков нет...От чего может быть бессимптомная протеинурия???
Здравствуйте, все зависит от количества белка в моче, если это следы белка, то ничего страшного и совсем другое дело если суточная протеинурия больше 2г. Выполняйте назначения врача.