Консультации / Лекарственные препараты

Препараты для младенцев

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста что эффективнее для младенца 4-х месяца Тавигил, Супрастин, Диазалин? Какой гель для дёсен самый хороший?
Супрастин из всего перечисленного является наиболее подходящим противоаллергическим средством для ребенка. Еще удобнее давать такие препараты в виде капелек: фенистил, зиртек. А среди гелей для десен хорошими отзывами отличаются дентинокс, калгель.