Консультации / Педиатрия

Чем опасно падение для младенца

Ребенку 10 месяцев, упал со стульчика для кормления, все вроде бы хорошо: реакция, интерес, внимание когда разговариваешь с ним, но как мне кажется есть определенная вялость, не такой энергичный как до этого и что-то настораживает, только не пойму что... Дайте совет, что делать, к кому обратиться? Заранее большое спасибо.
Добрый день. При падениях может быть сотрясение мозга, но характерных признаков: кратковременной потери сознания, рвоты, сильной вялости - нет. Для того, чтоб убедиться, что точно все в порядке - сходите на всякий случай к детскому неврологу.