Консультации / Диетология

Как похудеть

Мне 63 года. Вешу 92 кг. Хожу на лечебную физкультуру и в бассейн, но всё равно никак не могу похудеть...Хочу весить менее 80 кг..Очень надеюсь на ваши советы..
В первую очередь обязательно пройдите обследование. Посетите эндокринолога, если ожирение носит эндокринный характер, надо лечить основное заболевание. Какие сопутствующие заболевания у вас имеются?