Консультации / Психология и психиатрия

Помогите расшифровать

попросила дочку 4 года нарисовать меня и себя,и вот такой вышел рисунок солнцце желтое,большой домик с окном,рядом скамейка и дом и скамейка коричневые,и человечек зеленый улыбающийся с глазами рядом с домом спрашиваю кто это,она ответила это ты и я. Помогите расшифровать что может означать один человек а воспринимается как два?
Добрый день! Это связано с тесной эмоциональной и, возможно, физической связью Вас и ребенка. Это затянувшийся симбиоз, если он проявляется в нежелании ребенка находиться без Вас, спать без Вас, играть без Вас и т.д., то рекомендую обратиться к психологу. Если ребенок может самостоятельно проводить время без Вас, то это просто демонстрация большой привязанности к Вам. Удачи!