Консультации / Диетология

Каким должен быть нормальный вес

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, каким должен быть нормальный вес девушки при гиперстеническом телосложении и росте 180 см (25 лет) ? По ИМТ, как я полагаю, не более 80 кг. А если поподробнее?
В этом случае нормальный вес равен 80 кг. Подробное описание различных методик определения нормального и идеального веса, а также степени ожирения описаны в моей книге "Дневник питания" на моем сайте petrochenkoolga.ru