Консультации / Гинекология

Менструация

Добрый день! Мне 27 лет, в апреле 2013 года я родила ребенка и в первый день менструации после родов, а именно в первых числах августа. С первого дня менструации я стала принимать новинет и с тех пор у меня менструация идет когда я пью 10 или 11 таблетку, а не после 21 таблетки. Почему у меня менструация проходит в середине приема таблеток, а не в конце?
Добрый день! Это не менструация. а кровотечение как побочный эффект. Либо допускаете ошибки в приеме. Обратитесь к врачу. Вам подберут другой контрацептив.