Консультации / Лекарственные препараты

Бессонница

Не могу уснуть до трех часов ночи,а потом как следствие не могу проснуться.Подскажите может есть какие то средства чтобы побороть бессонницу.срок моей беременности 11 недель.
Обязателньо посоветуйтесь с врачом, ведь такая проблема легко решается даже у беременных. Обычно назначается валерьянка в таблетках + магне В6, это нормализует и процесс засыпания, и сон. Только прежде, чем начать их применять, надо посоветоваться с доктором. Здоровья Вам и берегите себя!