Консультации / Диетология

Здравствуйте Мне 16 лет рост 165 см вес - 63 кг хочу похудеть подскажите пожалуйста спасибо

Низкое давление, не могу попить чай, если не попью плохо себя чувствую. не могу решиться на какую диету сесть. приглянулась гречневая диета, но не знаю правильно ли это для моего возраста здоровья т.к. я болею хроническим пиелонефритом... . очень нужна помощь диетолога.
Худеть не надо, вес у тебя нормальный.